Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Женская джинсовая коллекция Wrangler 2013

В новом сезоне американский бренд внедряет инновационные решения в производство джинсовой одежды и удивляет новыми дизайнерскими идеями. 

Джинсовое спа
В новом сезоне Wrangler произвел революцию в мире денима. Культовый бренд представил коллекцию джинсов, которые не только будут украшать фигуру их обладательницы, но и увлажнять и смягчать кожу ног. Специальная пропитка денима позволяет предотвратить обезвоживание кожи и сохранить ее природную шелковистость. Wrangler представил три модели скинни с эффектом спа: Courtney, Corynn и Molly, которые доступны в трех обработках: Aloe Vera с увлажняющим действием, Olive Extract со смягчающим эффектом, и Smooth Legs с антицеллюлитным действием.

По фигуре
Изменения в женской коллекции коснулись не только материалов, но и дизайна ключевых моделей джинсов. В весенне-летнем сезоне у хедлайнеров линейки появились новые детали, которые будут выгодно подчеркивать фигуру. Среди обновленных моделей: джинсы скинни Molly с низкой посадкой и узкая модель Courtney. Модели зрительно стройнят и подтягивают фигуру. Форма кокетки и боковых карманов подчеркивают силуэт, а линия шва вдоль штанин зрительно удлиняет ноги. Джинсы не стесняют во время движения и не стягивают ноги и бедра, фигура преображается благодаря новым деталям. Джинсы, помимо стильного дизайна, отличаются высокой комфортностью.

Новинки!
В продолжение обновления женской линейки, Wrangler выпустил четыре новые модели джинсов. Новинками сезона стали прямые джинсы Drew с классической посадкой, узкая модель Corynn со средней линией талии, укороченные джинсы скинни Elkin, современная интерпретация модели-сигаретки, и джинсы в стиле “бойфренд” Shennan с широкой линией талии, зауженные книзу. Деним стал еще более мягким, а обработка и дизайн – женственными и элегантными.

Летняя гамма
Трендом сезона станет сочетание ярких насыщенных цветов и классического индиго. Зеленые джинсы Molly будут стильно смотреться с бледно-голубой курткой Authentic Jacket из денима. А куртку вишнево-красного цвета Belle Jacket следует комбинировать с шортами из потертого денима Cassidy denim shorts.

О БРЕНДЕ WRANGLER:

Прошлое:
Родоначальником бренда Wrangler стала компания «Hudson Overall», основанная в 1904 году в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, США. В 1919 году она была переименована в «Blue Bell Overall Company». В 1947 году была выпущена первая продукция под брендом Wrangler, которая ассоциировалась с ковбоями.

Настоящее:
Wrangler – это легендарный джинсовый бренд с богатым историческим прошлым и фирменным стилем. На сегодняшний день существует семь отличительных признаков настоящих джинсов Wrangler, как например, семь шлевок на поясе, маленький карман для мелочи или часов, кожаная этикетка на правом заднем кармане с глубоким горячим тиснением логотипа «Wrangler». Джинсовый бренд, также, известен благодаря джинсовой рубашке культовой модели 27MW и джинсовой куртке 11MJ, поклонниками которых стали настоящие знатоки денима. Wrangler – это сочетание стиля и высокого качества. На сегодняшний день джинсовая линейка отличается моделями, созданными с учетом самых последних тенденций. Так, например, мужскую коллекцию пополнила модель Ben – свободная по бедрам, зауженная книзу. Женскую – модель Jess, cуперузкая с завышенной талией. C каждым сезоном модельный ряд марки расширяется и становится более интересным и разнообразным.
Джинсовая одежда Wrangler создана для ценителей свободы. Надев джинсы Wrangler, животные инстинкты активизируются – мы будто становимся заложниками собственных эмоций. Первозданные инстинкты овладевают нами – мы спонтанны в действиях, заряжены адреналином и абсолютно свободны. Хотим ли мы возвращаться в цивилизацию?
Если нет, то воссоединиться с природой можно на сайте www.weareanimals.com.

О КОМПАНИИ VF СORPORATION:
VF Сorporation – одна из крупнейших в мире компаний–производителей повседневной, премиальной и спортивной одежды, обуви и экипировки. Компания владеет брендами Lee, Wrangler, The North Face, Vans и Reef, Napapijri, а с октября 2011 года – брендом Timberland.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal