Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Reebok запускает новую коллекцию одежды и обуви для танцев

Черпая вдохновение в экспрессивных латиноамериканских танцах, дизайнеры Reebok использовали в коллекции Dance яркие цвета и оригинальные детали наряду с женственными акцентами и утонченным кроем.Смелые цветовые решения и возможность комбинировать разные предметы из коллекции позволяют создать заметный и эффектный образ.Коллекция одежды Reebok Dance позволяет создавать многослойные ансамбли, давая каждой женщине возможность подобрать танцевальный гардероб в полном соответствии с типом тренировки и индивидуальным стилем.


В коллекции представлены: короткие топы с лентами для завязывания крест-накрест, удлиненные топы с ассиметричным подолом на регулирующем шнурке, стильные безрукавки с капюшоном, обязательный предмет танцевального гардероба – брюки свободного кроя и струящиеся капри с контрастными поясками.
Энергичные танцевальные тренировки требуют повышенного контроля за потоотделением. С этой задачей прекрасно справляется технология Reebok PlayDry, выводящая влагу с кожи.
Линия обуви Reebok Dance разрабатывалась в сотрудничестве с ведущими мировыми инструкторами по танцам с учетом механики танцевальных движений. Получившаяся в результате высокотехнологичная обувь удовлетворяет основным требованиям, необходимым для этого вида фитнеса: легкая система амортизации дает комфорт; зоны поворота на подошве придают устойчивость и помогают контролировать движения при поворотах и вращениях; вертикальные и горизонтальные желобки гибкости позволяют стопе двигаться динамично; нескользящий мысок обеспечивает дополнительное сцепление с полом.
Ключевая модель коллекции – кроссовки средней высоты Dance URLead Mid, внешне напоминающие легендарные Reebok Freestyle, но с дополнительными элементами, обеспечивающими стопе больше комфорта, устойчивости и контроля.
Средняя высота модели обеспечивает необходимую поддержку лодыжки.Верх из дышащей сетки, усиленной синтетическими вставками и технологией 3D FuseFrame делают кроссовки легкими без ущерба для поддержки и без дополнительных швов. Технология 3D UltraLite обеспечивает амортизацию без утяжеления.
А главное, яркая расцветка этих кроссовок излучает энергию и страсть, которые можно почувствовать только во время танца.

Запуск коллекции Reebok Dance является частью стратегии компании в области фитнеса, призванной изменить отношение людей к тренировкам.
Reebok стремится давать женщинам возможность выбирать наиболее привлекательные формы фитнеса, которые бы помогали им достигать физической, психологической и социальной целостности.
«Мы уделяем огромное внимание женскому фитнесу и понимаем, что танцы – это увлекательный и, в то же время, очень эффективный вид тренировок», – говорит Барбара Эберсбергер, вице-президент подразделения Reebok Studio Fitness. «Но занятия танцами позволяют женщинам не только улучшить свою физическую и психологическую форму, они также дают возможность общения, и этот социальный аспект немаловажен. Новая коллекция Reebok Dance призвана сделать этот вид фитнеса еще более привлекательным, позволяя женщинам чувствовать себя более раскрепощенно, весело проводить время и вместе с другими радоваться своим достижениям, при этом не теряя эффективности фитнес-тренировки. Мы хотим, чтобы во время занятий женщины чувствовали страсть, были полны энергии и уверенности и одновременно улучшали свою форму».
«Также компания Reebok привлекла группу известных во всем мире инструкторов по танцам в качестве послов бренда. Илиза Бэйкер (США), Эстер Франгенбург (Германия), Ванесса Вассало (Франция) и Джессика Эспозито (Испания) делятся своим опытом в области танцевальных направлений, музыки и мастерства преподавания. Используя свои знания, инструкторы совместно со специалистами Reebok создают эксклюзивные обучающие видео и другие материалы для людей во всем мире, а также делятся своим опытом и любовью к танцам, чтобы помочь нам создать лучшие в мире коллекции одежды и обуви».
Говоря о партнерстве с глобальными послами бренда, Барбара добавляет:
«Нам очень повезло, что мы работаем с такими талантливыми, опытными и энергичными женщинами. Их уникальный опыт позволяет нам создавать продукты и танцевальные программы, идеально подходящие для женского фитнеса».

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal