Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Аксессуары BlueLounge помогут организовать рабочее пространство

Дизайн-студия BlueLounge из Сингапура, получившая множество наград за инновации, представляет серию аксессуаров, позволяющих навести порядок на рабочем месте, придав ему эстетичный внешний вид в офисе и дома.

Среди аксессуаров BlueLounge, выполненных из высококачественного гладкого пластика и эластичного полимера, есть боксы и держатели для проводов, удобные подставки для смартфонов и планшетов, стильные и многофункциональные зарядные устройства, а также эко-сумки, выполненные из материалов вторичной переработки.

Подставка для смартфона Milo

Удобный аксессуар, удерживающий смартфон в горизонтальном и вертикальном положении благодаря специальному покрытию с микроприсосками. Телефон надежно крепится к подставке и не скользит. Установив гаджет на такую подставку, можно использовать все функции телефона или просто оставить его в спящем режиме. Milo идеально подходит для использования функции Hands Free, для просмотра видео или зарядки смартфона.

Мультифункциональные держатели и боксы для компьютерных кабелей и проводов CableDrop и CableBox

Эти аксессуары позволяют легко избавиться от запутавшихся проводов, создающих впечатление беспорядка дома и на работе. Больше не нужно опасаться, что вы случайно заденете провод и выключите компьютер. Держатель для проводов CableDrop выполнен из высококачественного эластичного полимера, крепится на липучке в любое место и почти на любую поверхность там, где необходимо зафиксировать провод или кабель. При этом держатель легко убирается и перемещается.

Еще один вариант скрыть «проводной беспорядок» – CableBox. Воткнув необходимые шнуры в розетки сетевого фильтра и убрав его в CableBox , рабочее место выглядит эстетично и аккуратно. CableBox выполнен из высококачественного пластика, специально разработанного для использования с электротехническими устройствами.

Приспособление для зарядки электронных устройств Refresh

Компактная зарядная станция подходит для большинства электронных гаджетов, представленных на рынке, таких как Phone, Blackberry и даже гарнитуры Bluetooth. Используя различные разъемы, которыми оснащено устройствоесть Refresh, есть возможность одновременно заряжать целых три или четыре гаджета!
Приспособление также снабжено разъемами, подходящими и для новинок мира электроники: Mini&Micro USB.

Эко-сумки Bluelounge

Стильные эко-сумки Bluelounge, изготовленные из материалов вторичной переработки — пластиковых бутылок, обеспечат гаджетам надежную защиту при переноске и позволят их обладателям продемонстрировать свое отношение к качеству жизни – необходимости охраны окружающей среды.

BlueLounge – международная дизайн-студия, штаб квартира которой находится в Сингапуре, известна производством инновационных продуктов, в том числе, из материалов вторичной переработки.

В перечень выпускаемых товаров входят красочные стяжки и держаели для кабелей, универсальные подставки, мини док-станции, защитные чехлы и сумки. Помимо выпуска продукции под собственным брендом, Bluelounge разрабатывает дизайн для многих крупных корпораций, в том числе для Аirwalk, Мicrosoft, Panasonic.

Всю продукцию BlueLounge отличает практичность, концептуальная простота и изящный внешний вид.

Компания diHouse – официальный дистрибутор BlueLounge в России.
diHouse входит в состав холдинга ЛАНИТ и занимается дистрибуцией на российском рынке компьютеров, цифровых устройств и аксессуаров премиум-класса. В линейке аксессуаров представлена продукция Apple, а также продукция от более чем 20 лучших мировых производителей. Дополнительная информация о компании и товарах представлена на сайте http://www.di-house.ru.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal