Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

D Rose 3.5 – мужские баскетбольные кроссовки

С 31 января поступили в продажу G59651, G59649 новые мужские баскетбольные кроссовки D Rose 3.5 от adidas. Они обладают улучшенными функциональными характеристиками, неповторимым стилем и запоминающимися элементами дизайна. Новинка разработана при участии самого ценного игрока регулярного чемпионата NBA в сезоне 2010/2011, разыгрывающего защитника Chicago Bulls Деррика Роуза. D Rose 3.5 от adidas вдохновлены самоотверженностью и трудолюбием спортсмена на площадке. Новые баскетбольные кроссовки adidas будут выпущены в восьми цветовых гаммах до апреля 2013 года. Заявленная цена 7490 рублей.

ЭЛЕМЕНТЫ СТИЛЯ: Кроссовки D Rose 3.5 от adidas выполнены из синтетической кожи, что позволяет создать стильный образ и за пределами площадки. Повторяющийся спиральный узор на поверхности кроссовок вдохновлен стремлением Деррика Роуза постоянно улучшать свою игру.

ФИРМЕННЫЕ ДЕТАЛИ: Черный логотип D Rose, отражающий благодарность Деррика своим близким, изображен в районе щиколотки. Спираль, выходящая из него, показывает, что успехи спортсмена на баскетбольной площадке и за ее пределами берут свое начало в поддержке его семьи, которая послужила источником вдохновения при создании фирменного знака. В честь Чикаго на внутренней стороне D Rose 3.5 от adidas, присутствуют признанные чикагские элементы – надписи, цвета и формы, вдохновленные татуировками Деррика и флагом «Города ветров». На большом язычке новинки также изображен запоминающийся логотип из световозвращающего материала, который сияет и привлекает внимание как на площадке, так и за ее пределами. Каждый вариант кроссовок adidas D Rose 3.5 в различных цветовых гаммах характеризуется особыми графическими изображениями, цветами и материалами, которые рассказывают поклонникам баскетбола о жизни и стиле игры Роуза.

ДИЗАЙН: Черпая вдохновение в стремлении Деррика Роуза постоянно совершенствоваться в игре и развиваться физически, дизайнеры adidas усилили поддерживающие и адаптивные свойства кроссовок D Rose 3.5 и сделали их более комфортными. Кроссовки D Rose 3.5 от adidas, развивающие концепцию кроссовок D Rose 3, позволяют игроку двигаться еще быстрее. Спиральный узор на носке повышает уровень гибкости и обеспечивает оптимальную защиту.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Верхняя часть кроссовок, созданная по технологии SPRINTWEB с учетом стиля игры Роуза, обладает поистине малым весом. Одновременно она обеспечивает максимальную поддержку и воздухопроницаемость, а эргономичные верхние края adidas D Rose 3.5 гарантируют максимальную поддержку при сложном броске. Использование технологии SPRINTFRAME при создании внешней части задника кроссовок позволяет снизить вес, а также повысить энергоотдачу и усилить чувство контроля. Специально созданный этиленвинилацетат (ЭВА) обеспечивает легкость промежуточной подошвы.

ЛОГОТИП D ROSE: Логотип D Rose представляет собой три лепестка, которые обрамляют букву D и номер 1. Этот логотип имеет двойной смысл. Каждый лепесток уникален и символизирует быстрые и точные броски Роуза, которые он отрабатывал на площадках Мюррей-Парка в Энглвуде, одном из районов Чикаго. Кроме того, логотип отдает дань уважения семье спортсмена: сердцевина розы олицетворяет его маму Бренду, а лепестки – трех братьев, Рэгги, Аллана и Дуэйна. Именно родные помогли Роузу пройти путь от районных баскетбольных площадок до статуса суперзвезды НБА.

ПОДОШВА: На пятке вновь присутствуют три полосы, символизирующие скорость Роуза. В этот раз они переходят и на подошву, так что соперники будут видеть их не только тогда, когда спортсмен пролетает мимо них, но и когда он взмывает над ними. Совместима с miCoach.

О компании adidas:
adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.

О компании adidas Group:
adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2011 году составил 13,3 миллиардов евро.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal