Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Не можешь дождаться конца зимы? Живи в своем стиле с весенней коллекцией adidas NEO!

Веселись, будь спонтанным, принимай смелые модные решения вместе с весенней коллекцией adidas NEO Label, которая появится в магазинах уже в конце января. В новом сезоне бренд NEO привлечет внимание тинейджеров оригинальным дизайном весенних моделей. Он позволит им пуститься в беззаботное путешествие по миру моды и создать свой собственный уникальный стиль. В коллекции представлены необычные многофункциональные вещи, как например двусторонние куртки или модели с внутренними потайными карманами.

Каждый месяц коллекция будет обновляться, по-новому интерпретируя модные тренды сезона. В январе основной акцент ставится на словно сделанных вручную деталях с принтами, орнаментом и вышивкой. Ключевые модели этого месяца: демисезонные куртки и толстовки, которые весной защитят от дождя и ветра, а также широкий выбор денима для молодых людей и девушек.

В феврале поклонники бренда смогут смело экспериментировать с яркими цветами, не боясь сочетать разноцветные вещи в своем образе. Магазины NEO станут главным местом для покупки тренировочных брюк разнообразных фасонов и стилей: от зауженных skinny до прямых и широких, от спортивных моделей до повседневной городской классики.
Главной темой марта станут принты и узоры самых разных цветов, а также рисунки, которые на первый взгляд изображают одно, а при более подробном рассмотрении – совсем другое. В коллекции в основном будут представлены ветровки и рубашки камуфляжной расцветки со смелыми вариациями логотипа adidas NEO.

Широкий ассортимент трикотажных и вязаных изделий разных силуэтов и вязки отлично подойдет для межсезонья. Кроме того, в марте NEO предлагает большой выбор графичных футболок и шорт ярких сезонных цветов.

Спортивные и повседневные модели обуви насыщенных цветов завершат стильный образ. Богатая коллекция аксессуаров позволит расставить правильные акценты. Новые женственные сумки, шарфы, повязки для волос из мягких материалов девчачьих расцветок с яркими деталями просто созданы для молодых модниц, также как стильные сумки и лаконичные мужские аксессуары – для молодых людей.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal