Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Коллекция аксессуаров от дизайн-бюро Case Scenario из Монако

Новые линейки чехлов для iPhone 5 и iPad mini – стильные и функциональные аксессуары с акцентом на необычный яркий дизайн. При создании продукции использованы новейшие технологии. К сотрудничеству были приглашены известные дизайнеры, художники и модные бренды. Чехлы Case Scenario обеспечивают легкий доступ ко всем портам управления и надежно защищают устройство. На сегодняшний день в России представлены чехлы трех серий – Pantone Universe, Keith Haring и House of Holland. 

Коллекция Pantone Universe
При содействии компании Pantone, являющейся лидером в разработке решений для цветовой стандартизации, цветовой коммуникации и управления цветом, дизайнеры Case Scenario представили коллекцию чехлов для iPhone 5 и iPad mini. В этой коллекции необычный дизайн в сочетании с современными материалами отражает уникальный почерк авторов цветовых тенденций.
По версии компании Pantone в наступающем новом году главным цветовым трендом станет изумрудный. Case Scenario уже успели выпустить соответствующий чехол для iPhone 5: пантон 17-5641. Изумрудный – это красивый, сочный, сияющий оттенок, который положительно влияет на настроение и самочувствие, помогает обрести внутренний баланс и великолепно гармонизирует. Такой чехол станет отличным подарком со смыслом, а также незаменимым стильным аксессуаром в наступающем 2013 году.
Коллекция Keith Haring
Коллекция создана по мотивам работ Кита Харинга, американского художника поп-арта, оказавшего серьезное влияние на развитие современного искусства и дизайна. Спустя более чем два десятилетия после его смерти взрывные, красочные, чувственные работы Харинга, в основе которых лежит идея всеобщего единения, по-прежнему вдохновляют дизайнеров всего мира. В 1989 году художник организовал Фонд Кита Харинга по борьбе со СПИДом, а также несколько детских благотворительных учреждений.
Коллекция House of Holland
Генри Холланд – один из нонконформистов от мира моды, ставший популярным после выпуска серии футболок с яркими провокационными надписями под лейблом House of Henry Holland. Настоящего британца Холланда вдохновляет многообразие культур, различия менталитета и взглядов, присущие столице Великобритании. Коллекция чехлов House of Holland для iPhone 5 предназначена для стильных девушек, хорошо разбирающихся в моде и брендах, но не позволяющих им управлять собой.
Бренд Case Scenario был основан в 2010 году в Монако и специализируется на производстве аксессуаров для мобильных устройств. Главными принципами компании при создании продукции является функциональность и инновационный экспрессивный дизайн. При создании коллекций компания сотрудничает с известными художниками, дизайнерами и модными брендами. Продукция Case Scenario представлена в лучших бутиках и универмагах, таких как Сolette, Harvey Nichols, Bloomingdales и крупных магазинах Apple по всему миру. Больше информации о бренде и продукции Case Scenario на сайте – http://www.case-scenario.com
Компания diHouse – официальный дистрибутор Case Scenario в России.

diHouse входит в состав холдинга ЛАНИТ и занимается дистрибуцией на российском рынке компьютеров, цифровых устройств и аксессуаров премиум-класса. В линейке аксессуаров представлена продукция Apple, а также продукция от более чем 20 лучших мировых производителей. Дополнительная информация о компании и товарах представлена на сайте http://www.di-house.ru.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal