Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Зимняя утепленная коллекция Nike Sportswear

В съемках лукбука зимней коллекции Nike Sportswear приняли участие российские атлеты Дарья Клишина, чемпионка Европы по прыжкам в длину в 2011 году, и Александр Овечкин, российский профессиональный хоккеист, выступающий за сборную России. Nike Sportswear ориентируется на самые высокие требования профессионалов, поэтому в коллекции предельное внимание уделено качеству и деталям. 

 

Вся коллекция состоит из сверхутепленных и при этом сверхлегких вещей. Отдельно можно отметить пуховики, мужские и женские ботинки, созданные с учетом самых последних инновационных технологий компании. Функциональный и практичный дизайн обеспечивают тепло и защиту в холодную погоду и мороз. Все вещи коллекции смоделированы с учетом анатомических особенностей мужчин и женщин – правильный крой повзоляет комфортно и легко двигаться, при отсутствии потери тепла.

Одна из ключевых моделей коллекции – ботинки Nike Astoria, разработанные специально для женщин. Дизайн ботинок отсылает к классическим силуэтам линейки Nike ACG (All Conditions Gear), а также учитывает самые актуальные тенденции зимней аутдор-обуви. Внешняя сторона ботинок Nike Astoria полностью сделана из замши, а  специальные резиновые накладки на носке и пятке обеспечат дополнительную защиту от скольжения.  Во внутренней части ботинка использован флис и искусственный мех, которые обеспечивают максимальный комфорт в самую холодную погоду.

В женской пуховой куртке Anthem 700 Down Jacket с водоотталкивающей пропиткой и съемным капюшоном присутсвует внутренний карман с петелькой для провода, который обеспечивает удобство и надежность для хранения медиаустройств. Эластичные манжеты и нижний край куртки создают плотное комфортное прилегание и подчеркивают силуэт.

Мужская куртка Cascade 700 Hooded Fabric наполнена гусиным пухом и гарантирует превосходную теплоизоляцию. Гладкая ткань тафта с водостойким покрытием гарантирует легкость, эластичные манжеты и кант обеспечивают уютную и комфортную посадку. Компактность одно из главных преимуществ этой модели -  куртку легко сложить в левый карман.

Утепленные ботинки Nike Woodside II с верхом из зернистой водоустойчивой кожи со встроенной защитной мембраной watershield обеспечивают полную защиту от дождя, снега и холода. Прочная резиновая подметка с “вафельным” дизайном и утолщенными элементами сцепления дают устойчивость и лучший контакт с поверхностью. Промежуточная подошва из материала phylon встроена в резиновый каркас и обеспечивает комфорт, амортизацию и защиту стопы.

Зимняя коллекция с середины ноября доступна в магазинах “Кеды&Олимпийки” (ул. Арбат, 19) и TЦ “Европейский”.

 

 

 

 

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal