Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Будь ярче с чехлом для iPhone glo-in-the-dark от Macally!

Оригинальный светящийся чехол Macally glo-in-the-dark создан для тех, кто хочет выделяться из толпы! В темноте края этого аксессуара начинают светиться, меняя серый цвет на ярко-зеленый, поэтому вы точно не останетесь незамеченным на новогодней вечеринке! В комплекте к чехлу прилагается подставка, которую удобно использовать как для зарядки Phone, так и для просмотра фото или видео. Чехол Macally glo-in-the-dark обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем портам управления и разъемам.


*Чехол предназначен для iPhone 4/4s.
The Macally Group – международный разработчик и производитель периферийных устройств и аксессуаров для потребительской электроники. С 1994 года компания производит периферийные устройства для марки Apple (отсюда и название, переводящееся как «союзник Mac»), являясь первооткрывателем в области применения высококачественных периферийных устройств, совместимых с несколькими операционными системами. Задача компании сегодня – создавать удобную в использовании продукцию, которая позволяет делать жизнь проще. В ассортименте Macally представлены многофункциональные мыши, клавиатуры, веб-камеры, жесткие диски, чехлы для ноутбуков, а также аксессуары для iPod, iPhone, iPad, MP3-плееров, в том числе адаптеры и кабели, батарейки, наушники, защитные чехлы и динамики. Больше информации о компании Macally на сайте .
Компания diHouse – официальный дистрибутор Macally в России.
Компания diHouse входит в состав холдинга ЛАНИТ и занимается дистрибуцией на российском рынке компьютеров, цифровых устройств и аксессуаров премиум-класса. В линейке аксессуаров представлена продукция Apple, а также продукция от более чем 20 лучших мировых производителей. Дополнительная информация о компании и товарах представлена на сайте www.di-house.ru.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal