Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Prada 2012-2013

Prada – синоним стиля, который часто предвосхищал и диктовал эстетические тенденции, впоследствии, доминирующие в различных направлениях. Основной особенностью бренда является идеальное качество, которое гармонично сочетается с новаторским подходом, лучшими традициями и высоким мастерством. Именно эти составляющие являются ключом к успеху марки. Prada тщательно подходит к каждому этапу работы: от разработки дизайна до выбора материалов, от изготовления моделей до продумывания концепции продаж, от рекламных кампаний до стратегии коммуникаций, таким образом, создавая «цепь ценностей», порождающую «всестороннее качество» продукции. Тот же творческий подход применяется при создании коллекций солнцезащитных и оптических очков. Pradа постоянно находится в поисках новых решений и не боится экспериментировать как с новыми формами, так и способами коммуникации.

ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2012
Для весенне-летнего сезона марка Prada обратилась к дизайнеру Ваграму Нуратяну (Vahram Nuratyan) с просьбой разработать специальный проект. Целью данной инициативы – выделить сходство между мужской и женской коллекциями с помощью чертежей и графики. Такой тщательный подход позволит определить взаимосвязь между женской моделью солнцезащитных очков «Dixie» и мужской моделью «Teddy» со всей коллекцией в целом. Эта инициатива является своего рода упражнением, которое позволит разработать стратегию коммуникации ключевого сообщения о продукте. А креативный подход поможет посмотреть на продукт с разных сторон.
ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ
Модель SPR 60O
Prada представляет новую коллекцию, на создание которой вдохновили классические автомобили 50-х годов. Хромовые и пастельные тона этой премиальной модели напоминают детали дизайна машины того времени. Сочетания цветов выполнены в стиле 50-х: оттенки голубого и оранжевого, оранжевого и белого, цвета слоновой кости и розового в сочетании с линзами серого, угольно-черного цветов.
Модель SPR 61O
Яркие хромовые цвета подчеркивают стиль коллекции. Округлая оправа выполнена из сочетания металлических и ацетатных элементов в пастельных тонах. Цветовая палитра представлена сочетаниями белого и розового, розового и голубого, белого и красного, черного и градиентно-черного в сочетании с зеркальными и градиентными линзами.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal