Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Le coq sportif осень-зима 2012-2013

В новом осенне-зимнем сезоне обратился к актуальной для современного лайфстайла теме «Колледж», сложив вместе истинное благородство, французский шарм и столь характерный для бренда игривый стиль. В любую погоду Le coq sportif остается верен себе и своим традициям!
Теплая во всех смыслах коллекция – и в используемых фактурах и в цветовой гамме – включает в себя сразу несколько уникальных капсул, но всех их объединяют общие традиции, накопленные и столь трепетно хранимые брендом со 130-летней историей.


Исключительно мужская линия Equipe, вдохновленная футболом, и линия Atelier, исполненная в лучших традициях Лиги Плюща, сочетают в себе глубокие теплые оттенки бордового, зеленого, синего и серого цветов. Главным центром линии Atelier выступает характерная для студентов высших учебных заведений утепленная куртка с контрастными рукавами и воротничком – триколор в мелкий рубчик; таким же образом выполнены манжеты и эластичный высокий пояс. В состав этой линии вошли также еще более теплые куртки с капюшоном, отделанные внутри мехом, имитирующим стриженного барашка и стильные свободно скроенные кардиганы с воротником-шалькой и характерными заплатками на рукавах. Изюминкой линии Atelier стала сумка почти квадратной формы, выполненная по старым эскизам Le coq spotif 1968 года; невероятно вместительная удобная внутри, внешне она являет собой лучшие традиции ретро-шика, и, как нельзя лучше подчеркивает основную тему коллекции. Но колледж не был бы настоящим колледжем без студенческих футбольных матчей! Именно поэтому, вновь и вновь возвращаясь к собственным истокам, дизайнеры Le coq sportif воссоздают для линии Equipe точную копию футбольной майки Французской Национальной сборной 1956 года, лишь усовершенствовав ее в качестве используемых тканей. Эффектный крой, невероятно элегантный ретро-дизайн и дорогое во всех смыслах исполнение придают данной капсуле беспрецедентный шик и элитарность. Вошедшие в Equipe футболки, поло, свитера, олимпийки, брюки, шапки и, конечно же, сумки созданы для истинных ценителей ретро-стиля в лучших его проявлениях.
Наиболее премиальной капсулой в коллекции стала линия Cannetille, отмеченная особым лейблом в виде вышитого золотой нитью петуха, и представляющая собой подборку стильных вещей, скроенных из традиционных спортивных материалов и дополненных современной модной отделкой. Для мужчин в этой линии представлены поло-пике, куртки, толстовки и брюки, а также эффектные парки, дополненные яркими контрастными деталями. Внимание же девушек не сможет обойти новинка этого сезона – утепленное пончо с меховой отделкой внутри, доступное в черном и сером цвете. Также для женщин в этой линии представлены облегающие трикотажные футболки, свитера, худи и брюки, отличающиеся особым меланжевым плетением и уникальной стильной посадкой по фигуре. Так здорово добавить немного гламура полюбившемуся спортивному образу и прогуляться с друзьями по вечернему кампусу, вместе с линией Cannetille!
Ожидаемой и абсолютно неотъемлемой частью бренда -партнера знаменитого общемирового велозаезда «Le Tour De France» – стала линия Cycling. Работая над ее созданием, дизайнерам Le coq sportif удалось совместить несовместимое: ретро и современный стиль. От ретро линия Cycling позаимствовала силуэты, вышивку, плетения и, конечно же, характерные полоски на груди; а вот материалы, яркие контрастные детали и некоторые функциональные элементы в отделке являются неотъемлемой частью современного стиля. В линии главным образом представлены цветные ветровки, поло и невероятно удобные для прогулки на велосипеде брюки – для мужчин, а также куртки, кардиганы, платья и короткие плиссированные юбки в полоску – для женщин. Практически все поло исполнены в духе знаменитых маек, предназначенных для велогонок прошлого. Отличительной особенностью капсулы также стал уникальный крой воротничков, с отделкой молнией, чаще всего встречающийся на поло и платьях, и наглядно указывающий на принадлежность данной модели к теме велоспорта. Эффектно завершить образ в линии Cycling дизайнеры Le coq sportif предлагают с помощью аксессуаров, в состав которых преимущественно вошли сумки – строгие и в то же время стильные фетровые сумки, выполненные в благородном темно-сером цвете, и полная их противоположность – насыщенные оранжевые и синие модели на триколорных ремешках, выполененные в лучших традициях «ретро».
Наиболее женственные силуэты легко читаются в линиях Essentials и Training Tonic. Логичным образом линия Essentials представляет собой коллекцию вещей первой необходимости в гардеробе молодой студентки для холодного времени года, как то: спортивные костюмы, свитера, теплые безрукавки и куртки – модные, яркие и функциональные. А вот линия Training Tonic стала настоящим сюрпризом от дизайнеров Le coq sportif, созданным специально для ярких, позитивных и неординарных в лучшем смысле этого слова девушек. Выполненная в оттенках сливового, красного, оранжевого и белого, линия представляет собой уникальные спортивные костюмы и зимние куртки, дизайн которых черпает свое вдохновение в истории знаменитого индейского народа Навахо. Не удивительно, что и сумки в этой линии выполнены в неожиданной для бренда интерпретации – в серебре, с отделкой насыщенного розового цвета. Оригинальные плетения и застежки, задействованные в графике традиционные для Навахо узоры, цветные металлические молнии в тон коллекции, кокетливый помпончик на капюшоне толстовки способны не просто добавить яркости в холодные зимние месяцы, но и всерьез поднять настроение обладательнице этой исключительной вещи!
Таким образом, встречая новый сезон и новый учебный год вместе с Le coq sportif, мы не прощаемся с летом. Яркие краски, тепло и задорное настроение остаются, получив свое отражение в новой осенне-зимней коллекции этого удивительного французского бренда со 130-летней историей!
Адреса магазинов Le Coq Sportif

Москва:

ТД “ГУМ”, Красная пл., д. 3, 2 линия, 2 этаж тел.: (495) 627 3854

ТК “Охотный ряд”, Манежная пл., д.1, 2 уровень тел.: (495) 737 8339

ТЦ “Метрополис”, Ленинградское ш., д. 16, 3 этаж тел.: (495) 258 5443

Санкт-Петербург:

СТЦ “Мега-Дыбенко”, Мурманское ш. 12 км тел.: (812) 493 2320

ТРЦ “Галерея”, Лиговский пр-т, д.30, литера А, 3 этаж тел.: (812) 449 5531

Казань:

ТРЦ “Парк Хаус”, проспект Ямашева, д.46/33, 1 этаж тел.: (843) 513 0822

Уфа:

ТРЦ “Июнь», ул. Комсомольская, 112

Магнитогорск:

ТРК “Джаз-Молл”, ул. Герцена, д.6 тел.: (3519) 209787

Киров:

ТЦ “Глобус”, ул. Воровского, д.135, 2 этаж тел.: (8332) 521686

Екатеринбург:

ТРЦ “Гринвич”, ул. 8 Марта, д.46, 2 этаж тел.: (343) 311 2024

Караганда:

ТРК “Сити Молл”, пр. Бухар-Жирау, 59/2 тел.: (7172) 795515

Воронеж:

ТРЦ Сити-Парк “Гранд”, Московский пр-т, 129/1 тел.: (4732) 616930

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal