Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Le coq sportif X L’Eroica

Этой осенью любители велоспорта вместе с Le coq sportif откроют новый сезон итальянской велогонки L’Eroica. После невероятного путешествия этого французского бренда спортивной одежды по солнечным дорогам Tour de France, Le coq sportif отправится в Италию, чтобы там присоединиться к старым и новым поклонникам велогонок. Благородство, достоинство, триумф и традиции – основополагающие ценности французской марки Le Coq Sportif. Они же стали и главной причиной для бренда к поддержанию данного мероприятия. Для участия в L’Eroica  (в переводе с итальянского Eroico означает «Героический») собираются настоящие энтузиасты и любители велоспорта из 24 стран, для которых велоспорт является не просто хобби, а подлинным призванием.


Жанкарло Броччи (Giancarlo Brocci) основал L’Eroica в 1997 году, желая поделиться великолепием пейзажей Тосканы с любителями велосипедных прогулок со всего мира. Это путешествие на велосипеде по Италии позволяет в полной мере насладиться удивительным культурным наследием региона, полюбоваться архитектурой известных романских часовен, расположенных прямо за горным серпантином Гайоле, а также попробовать местные блюда, такие как прошутто, традиционные Тосканские панини и освежающие гроздья винограда.
С тех пор около 3 500 участников ежегодно садятся на свои старые велосипеды, которые по правилам не должны быть моложе 1987 года выпуска, что в дополнение к прочей атрибутике как нельзя лучше подчеркивает колорит мероприятия. Шерстяные береты, гольфы, кожаные ранцы и антикварные очки, любые предметы одежды из другой эпохи достойно завершают ретро-образ велогонщиков.
Поддерживая данное мероприятие, Le Coq Sportif выпустил специальную капсулу одежды, черпая вдохновение в экипировке прошлых лет, и предложил ее участникам заезда L’Eroica. Ребята будут одеты в вязаные майки из шерсти мериносов, вдохновленные велосипедной формой 60-х годов: велосипедный воротник с застежкой на боку, оригинальная молния, задние карманы на пуговицах и широкие контрастные полосы. В гамме трендовых цветов преобладают четыре из новой коллекции осень-зима 2012: небесно-голубой, олимпийский синий, темно-синий, пастельный с оттенками тмина и ботанической зелени. Оригинальные шерстяные майки итальянской велосипедной гонки и базовые ретро цвета – бордовый и пастельный – завершают композицию.
C этого месяца капсульная коллекция уже продается в фирменных магазинах Le coq sportif.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal