Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Wrangler “Keep True” осень

Wrangler открывает осенне-зимний сезон и представляет ключевые модели мужских джинсов. Хедлайнерами новой коллекции “Keep True” станут узкие джинсы Spencer, модель анти-фит Ben и классическая модель Evan.


Американский джинсовый бренд Wrangler открывает осенне-зимний сезон и представляет ключевые модели мужских джинсов. Хедлайнерами новой коллекции “Keep True” (c англ. “Оставаться верным себе”) станут узкие джинсы Spencer, модель анти-фит Ben и классическая модель Evan.

Джинсы Spencer:
Spencer – одна из наиболее популярных моделей в джинсовой линейке Wrangler. Она отличается узким силуэтом с заниженной линией талии и имеет ширинку на пуговицах вместо молнии. В новом сезоне джинсы выполнены из селвидж и стретч-денима и представлены в черном (Black Flint) и сером цветах. Некоторые модели оттенков индиго (Warm Indigo, Oxide и Natural Slate) изготовлены по особой технологии обработки денима – Law Impact Laundry, означающей экостирку. Новые способы щадящей стирки позволяют экономить воду и электроэнергию.

Джинсы Ben:
Культовая модель anti-fit Ben сочетает в себе классическую посадку и современный зауженный силуэт. Особенностью джинсов Ben, также как и моделей Evan и Spencer, является наличие семи уникальных деталей, характерных для бренда, таких как кармана для мелочи, двойного шва, семи шлевок на поясе и других. В новом сезоне джинсы Ben представлены в потертом черном (Oxide), небесно-голубом (Azure Blue), темно-синем (Resin Rinse) и в сине-зеленом цвете (The Marble Mist), который напоминает поверхность камня.

Джинсы Evan:
Современная интерпретация культовой модели Wrangler 1950-х гг. – Evan создана для настоящих ценителей джинсовой одежды. Прямые штаны по фигуре изготовлены из селвидж денима и представлены в зелено-голубом (Ivy Halls) и сером (Greystone) оттенках, а также с эффектом потертости. Модель будет прекрасно смотреться с футболкой или культовой джинсовой рубашкой Wrangler.

О БРЕНДЕ WRANGLER:

Прошлое:
Родоначальником бренда Wrangler стала компания «Hudson Overall», основанная в 1904 году в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, США. В 1919 году она была переименована в «Blue Bell Overall Company». В 1947 году была выпущена первая продукция под брендом Wrangler, которая ассоциировалась с ковбоями.
Настоящее:
Wrangler – это легендарный джинсовый бренд с богатым историческим прошлым и фирменным стилем. На сегодняшний день существует семь отличительных признаков настоящих джинсов Wrangler, как например, семь шлевок на поясе, маленький карман для мелочи или часов, кожаная этикетка на правом заднем кармане с глубоким горячим тиснением логотипа «Wrangler». Джинсовый бренд, также, известен благодаря джинсовой рубашке культовой модели 27MW и джинсовой куртке 11MJ, поклонниками которых стали настоящие знатоки денима. Wrangler – это сочетание стиля и высокого качества. На сегодняшний день джинсовая линейка отличается моделями, созданными с учетом самых последних тенденций. Так, например, мужскую коллекцию пополнила модель Ben – свободная по бедрам, зауженная книзу. Женскую – модель Jess, cуперузкая с завышенной талией. C каждым сезоном модельный ряд марки расширяется и становится более интересным и разнообразным.
Джинсовая одежда Wrangler создана для ценителей свободы. Надев джинсы Wrangler, животные инстинкты активизируются – мы будто становимся заложниками собственных эмоций. Первозданные инстинкты овладевают нами – мы спонтанны в действиях, заряжены адреналином и абсолютно свободны. Хотим ли мы возвращаться в цивилизацию?
Если нет, то воссоединиться с природой можно на сайте www.weareanimals.com.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal