Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Капсульная коллекция футболок Dewar`s

Для всех поклонников streetwear-культуры и просто городских модников есть отличная новость! Dewar`s выпустила капсульную коллекцию футболок в соавторстве с молодыми отечественными, и не очень, дизайнерами. Главной темой футболочных принтов стало все то, чем живет и вдохновляется правильная уличная культура – спорт, музыка, секс, молодость и никаких барьеров на пути к счастью. Специально к этому событию наши коллеги из Интернет-журнала Royalcheese отсняли прекрасную летнюю фотоисторию, которую можно посмотреть на сайте  royalcheese    


Футболки с характером

Спорт, музыка, секс, молодость и никаких барьеров на пути к счастью — все то, чем живет правильная уличная культура, стало темой новой капсульной коллекции футболок Dewar’s. Выбирая художников для проекта, команда Dewar`s искала не столько громкие имена, сколько людей с необычным взглядом на мир и яркими личностями. В итоге на футболках появились по-настоящему уникальные принты: летающий байк, лонгборд в стиле Сальвадора Дали и графичная морская мозаика.

Художнику и, по совместительству, дизайнеру журнала Esquire, Павлу Ripley оказалась близка «досочная» тематика. В прошлом он уже работал над коллекцией футболок для киевского бренда Syndicate Clothing. В своих принтах он создал символичный, но в то же время немного сюрреалистичный образ доски, которая открывает новые пути и вершины.

Любителям байков придется по душе футболка с принтом Кирилла Борисова. Кирилл — участник питерского электро-трио Superficial Random Knowledge Porridge, а его альтер-эго Epic Shit в свободное от работы врачом время занимается графическим и веб-дизайном. Его рисунок с парящим в ночном небе велосипедом – это абстрактное «размышление» на тему безграничной свободы, где нет силы притяжения и каких-либо препятствий для открытия новых маршрутов.

Французский иллюстратор Алис Дюфэй создала футболки специально для девушек . Алис — участница проекта Beats&Faces: вместе с продюсером Fulgeance они ездят по миру и устраивают перформансы, а в ее портфолио – портреты именитых электронных музыкантов, от Hudson Mohawke до Dimlite. В девичьей, романтичной графике Алис чувствуется дуновение морского бриза и слышится шуршание волн, а в узоре угадываются паруса и скалистые берега. Принт органично сочетается с цветовым решением футболок.

Футболки выпущены ограниченной серией, и скоро они появятся в продаже в Интернет-магазине shop.skvot.com, где собрались знатоки городской моды и представлены только самые актуальные streetwear и action sports марки.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal