Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Reebok представляет капсульную коллекцию кроссовок Betwixt

Компания Reebok представляет Beat Collab – новую капсульную коллекцию модели кроссовок Betwixt Mid для женщин сезона Осень-Зима 2012-2013 гг., созданную в сотрудничестве с пятью известными женщинами из мира искусства, моды, музыки и медиа. В России продаются только 3 модели из 5 – от Олки Осадзинска, Мэлоди Эхсани,  Симоны «Леди-босс» Амелии,  и приобрести их можно лишь в двух магазинах: в Москве в фирменном магазине Reebok в ТЦ Европейский и в Санкт-Петербурге в специализированном магазине Reebok Classics в ТЦ МЕГА Дыбенко.  Коллекция будет представлена в виде лимитированной серии – всего 70 пар кроссовок. Цена за пару 6990 руб.

Художница Олка Осадзинска (Olka Osadzinska) из Польши, певица Ннэка (Nneka) из Нигерии, дизайнер Мэлоди Эхсани (Melody Ehsani) из США, журналистка Симона «Леди-босс» Амелия (Simone ‘Boss Lady’ Amelia) из Австралии, блоггер Амель Мэйнич (Amel Mainich) из Италии были выбраны в качестве представительниц бренда Reebok не только за их предпринимательский талант, но и за общественную деятельность. Добившись высоких результатов в карьере, они уделяют также большое внимание поддержке других женщин из разных стран мира, вселяя в них уверенность в том, что те обладают всеми необходимыми знаниями и инструментами для достижения собственных целей.
Reebok является законодателем мод женской фитнес-обуви начиная с 1980-х годов, когда в свет вышла модель Freestyle – первые кроссовки, созданные специально для женщин. В новом сезоне коллекция Betwixt Mid успешно продолжает эту традицию. Базовая модель, сочетающая моду и технологичность, представлена в двух классических цветах. Черные кроссовки выполнены из мягкой высококачественной кожи, а серые – из замши. У замшевой модели также присутствует подкладка из бараньего меха, что позволяет носить эту обувь даже в зимние месяцы. Минималистичный дизайн, уточенный силуэт в сочетании с подошвой из материала 3D Ultralite делают эти кроссовки невероятно легкими, комфортными и универсальными
При разработке дизайна капсульной коллекции кроссовок Betwixt Mid, каждая из пяти представительниц бренда опиралась на свой жизненный опыт и ощущения, поэтому все модели получились не только оригинальными по стилю, но и созданы для того, чтобы дарить будущим обладательницам заряд вдохновения и позитивных эмоций.

Олка Осадзинска (Olka Osadzinska) – художник.

Олка, молодая польская художница, работает над различными национальными и международными арт-проектами. Ее опыт весьма разнообразен – от одежды, моды, стиля жизни до сотрудничества с авторитетным сайтом Highsnobiety, для которого она создает иллюстрации. После организации самой успешной ярмарки искусства Art Yard Sale в Варшаве в 2009 году Олка была номинирована на звание «Самой гламурной женщины 2010 года» в категории «Креативный бизнес».
Работа Олки в качестве иллюстратора вдохновила ее на создание дизайна, в котором сочетались бы элегантность, женственность и то, что заставило бы ее подруг захотеть надеть эти кроссовки «Я очень рада, что могу использовать такие изящные кроссовки в качестве холста. Я люблю нежную и женственную обувь. Я действительно чувствую, что мы создали нечто уникальное и красивое. Проект с Reebok от первых эскизов и до самого производства принес мне массу положительных эмоций и стал одним из самых приятных за всю мою профессиональную карьеру» – поделилась впечатлениями Олка Осадзинска.
Ннэка(Nneka) – певица/ автор текстов песен.

Ннэка – афро-немецкая певица, талант которой раскрылся в 19 лет. Благодаря детству, проведенному в Нигерии, и последующей жизни в Германии, она обладает уникальным голосом, который часто сравнивают с голосом Лорен Хилл и Нины Симон.На разработку дизайна кроссовок Ннэку вдохновили нигерийские корни и этическое отношение к окружающей среде. Обувь, созданная Ннэкой для Reebok, сделана из экологически чистых органических волокон, голубой цвет символизирует свободу вообще и женскую свободу в частности. «Я люблю эти кроссовки потому, что они олицетворяют начало нового пути» – говорит новоиспеченный дизайнер Ннэка.

Мэлоди Эхсани (Melody Ehsani) – предприниматель/ дизайнер.

Родившись в Лос-Анжелесе, Мэлоди должна была стать адвокатом, но страсть к дизайну полностью перевернула ее жизнь. Мэлоди стремится к тому, чтобы все женщины, вне зависимости от их ценностей и семейного положения, воспринимались обществом равными. Для нее очень важно, чтобы женщины имели одинаковые возможности и могли свободно выражать свое мнение. Кроссовки Мэлоди выглядят не просто броско, они несут в себе мощный эмоциональный заряд «Я хочу, чтобы люди, которые будут носить мою обувь, чувствовали, что каждый их шаг важен и что они не одни – их есть кому поддержать». Детали из змеиной кожи в дизайне кроссовок добавляют ощущение роскоши, а разноцветные шнурки дают возможность подстраивать обувь под свое настроение. «Работа с Reebok для меня как сон. Я не просто получила шанс создать дизайн обуви для известного бренда, но и привлечь внимание общественности к важной проблеме…великолепно!» – делится своими впечатлениями Мэлоди Эхсани.

Симона «Леди-босс» Амелия (Simone ‘Boss Lady’ Amelia) – международный журналист.

Симона – создатель и глава ведущего онлайн-магазина уличной моды DrJays.com и соведущая диджея DJ Green Lantern в еженедельной радиопрограмме Invasion. Карьера Симоны началась в 17 лет, когда ее интервью с международными звездами, такими как Дженифер Лопес и Бейонсе, опубликовали на ее родине – в Австралии. В дальнейшем она появлялась на национальном MTV в качестве корреспондента музыкальных новостей, а также работала в созданном ею для расширения прав женщин движении “Team Boss Lady”. «На создание кроссовок меня вдохновила моя любимая героиня мультфильмов – Жасмин. У нас много общего: сильная, страстная женщина с Ближнего Востока стремится в быстро развивающемся, безумном мире развлечений и поп-культуры сохранить традиции и стать образцом для подражания для многих молодых женщин» – говорит Симона о коллаборации с Reebok.

Амель Мэйнич (Amel Mainich), известная под псевдонимом Ugly Mely – блоггер.

Амель завела свой блог в 2009 году, вдохновленная уличной культурой и андеграундом. Являясь поклонницей Reebok в течение многих лет, Амель с радостью приняла приглашение поучаствовать в столь необычном проекте. В своем дизайне модели Betwixt Mid она старалась отразить чистоту и простоту линий. «Я хотела создать одновременно что-то очень простое и удобное и при этом сохранить ощущение женственности благодаря светлым тонам» – поделилась впечатлениями Амель Мэйнич.

Капсульная коллекция Beat Collab необычна еще и тем, что она начала поступать в продажу не сразу, а постепенно: с июля по 1 ноября в магазинах появляется модель только одного дизайнера. В России будут продаваться только 3 модели из 5 – от Олки Осадзинска, Мэлоди Эхсани,  Симоны «Леди-босс» Амелии,  и приобрести их можно лишь в двух магазинах: в Москве в фирменном магазине Reebok в ТЦ Европейский и в Санкт-Петербурге в специализированном магазине Reebok Classics в ТЦ МЕГА Дыбенко.  Коллекция будет представлена в виде лимитированной серии – всего 70 пар кроссовок. Цена за пару 6990 руб.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal