Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Новая осенне-зимняя коллекция adidas Originals

В сезоне Осень/Зима 2012 adidas Originals представляет яркую современную коллекцию повседневной одежды. В нее вошли как различные капсульные линейки с их уникальным стилем, так и базовые модели культового уличного бренда. Кроме того, вся коллекция идеально подходит для зимнего сезона и предлагает утепленные модели и исключительно зимние силуэты.


В сезоне Осень/Зима 2012 adidas Originals представляет яркую современную коллекцию повседневной одежды. В нее вошли как различные капсульные линейки с их уникальным стилем, так и базовые модели культового уличного бренда. Новые переиздания легких практичных кроссовок и одежда с броскими технологичными элементами появятся в магазинах в июле 2012 года.
Следующий этап сотрудничества с брендом Porsche Design ознаменовался появлением обновленных моделей обуви с применением инновационных технологий и расширенного ассортимента одежды. Дизайнерские коллаборации с Джереми Скоттом и Дэвидом Бэкхемом вновь предлагают популярные и любимые многими поклонниками бренда коллекции, отражающие уникальный стиль их создателей. Линейка adidas Originals Blue представляет обширную премиальную коллекцию для искушенных покупателей, следующих последним модным тенденциям.
Осенне-зимняя коллекция adidas Originals затрагивает самые разные сферы современной жизни. В ней представлены различные стили и образы – от элегантной повседневной одежды и собственной линейки денима Originals Denim до подчеркнуто технологичных моделей и специальной экипировки для сноубординга, созданной самими скейтбордистами. Кроме того, вся коллекция идеально подходит для зимнего сезона и предлагает утепленные модели и исключительно зимние силуэты.
Для мужчин бренд представляет новую технологичную концепцию, нашедшую свое отражение в ультралегких моделях из основной коллекции Originals и постоянной коллаборации Porsche Design Sport с ее элегантной одеждой и обувью, вдохновленной миром автомобильного спорта.
Обширная женская коллекция предлагает самые разнообразные вариации на тему университетского стиля, включая спортивные, более элегантные и даже смелые глэм-рок силуэты. Также здесь представлены легко сочетаемые друг с другом вещи, которые идеально подойдут для создания законченных гармоничных образов, дополнить которые помогут стильные аксессуары.
Осенне-зимняя коллекция adidas Originals Blue обращается к байкерской культуре и британскому наследию, создавая необычные стильные модели, приуроченные к 40-летию логотипа трилистника. От элегантного, но простого и лаконичного классического британского стиля до архивных моделей мужской обуви 70-х, 80-х и 90-х годов и вдохновленных байкерской культурой темных и грубоватых вещей. Коллекция Blue также расширят свою обувную линейку и предлагает ботинки и женские балетки, напоминающие культовые силуэты SL72. Широкий спектр используемых материалов включает в себя фланель, кожаные вставки и рисунки племени Навахо, а также твид, вельвет и трикотаж грубой вязки.
Постоянные коллаборации с Джереми Скоттом и Дэвидом Бэкхемом передают уникальный взгляд дизайнеров и предлагают премиальные коллекции, способные поразить и привлечь внимание самых искушенных потребителей. Икона моды и спорта Дэвид Бэкхем вместе с одним из основателей бренда Undefeated Джеймсом Бондом в сезоне Осень/Зима 2012 создают новую изысканную коллекцию любимых самим футболистом вещей. Одежда в спортивном и миллитари-стиле приглушенной цветовой гаммы, выполненная из премиальных материалов, например, шерсти высочайшего качества, с добавлением неброских изысканных деталей отражает личность и индивидуальный стиль Дэвида Бекхэма. Джереми Скотт, наоборот, играет с цветочными узорами и животными принтами, например, бабочками, а также предлагает новые модели с уже полюбившимися многим плюшевыми медведями и вещи с принтами в виде компьютерной клавиатуры. Всю коллекцию отличают яркие вызывающие цвета, а ставшие культовыми крылья Джереми теперь можно увидеть и в женской обуви с бабочками.
Осенне-зимняя коллекция adidas Originals будет доступна в фирменных магазинах adidas Originals и избранных торговых центрах с июля 2012 года. Ежемесячно в продажу будут поступать всё новые модели из разнообразных линеек бренда.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal