Adidas adidas Originals adidas' Consortium AIR FORCE 1 Air Jordan AIR JORDAN 1 Air Max Asics Atmos Casio Casio G-Shock Concepts converse Fila G-Shock GEL LYTE III Gel Lyte V Jordan JORDAN BRAND lacoste Le Coq Sportif Levi’s New Balance Nike Nike Air Force 1 Nike Air max Nike SB nikelab Onitsuka Tiger Puma Reebok Reebok Classic Ronnie Fieg saucony Sneaker Freaker Sneaker Freaker Russia Stan Smith Street Beat Supra Supreme Vans Wrangler Y-3 ZX FLUX Аdidas
Loading

Летняя коллекция Adidas Originals

Летом 2012 года adidas Originals представляет яркую одежду, аксессуары и обувь, которые идеально подойдут для отдыха как в городе, так и на природе. В коллекции представлены разнообразные модели одежды от классических спортивных вещей до стильных и женственных силуэтов.

Для жителей мегаполиса в линейке adidas Originals Blue предлагается собственная коллекция денима – стильные женские мини-юбки, а также шорты разной длины для обоих полов. С ними замечательно будут сочетаться светлые футболки с лаконичными принтами и необычными вставками, а также топы и майки в полоску. Образ завершат удобные сандалии, сланцы и кеды.

Ну а те, кто уже задумывается об отдыхе на пляже, смогут подобрать себе модные пляжные вещи. Для девушек в коллекции adidas Originals представлены разнообразные модели купальников, короткие топы, платья и сарафаны. Для мужчин – легкие шорты смелых расцветок с графикой, яркие однотонные футболки и кепки.

Культовый логотип трилистник фигурирует в коллекции во всём многообразии цветов и всевозможных вариантах исполнения. Все вещи легко сочетаются с яркими аксессуарами и отлично дополняют стильные необычные образы. Новая коллекция уже появилась в фирменных магазинах adidas Originals и некоторых торговых центрах по всей России.

Share to Facebook
Share to Google Plus
Share to LiveJournal